• AJ-777 обеспечивает свободное перемещение до 500 м от установленного в автомобиле репитера подключенного к мобильной радиостанции. Это удобно для пользователя, который остаётся на связи с диспетчером или оператором, находясь вне салона автомобиля.
• В микрофоне и репитере AJ-777 используется цифровая обработка сигнала, обеспечивающая расширенный функционал, надёжность и стабильность.
• Микрофон оснащён разъёмом для подключения гарнитуры и светодиодом с высокой яркостью для ночного использования.
• Новинка Ajetrays AJ-777 в зависимости от версии, совместима с рациями AJETRAYS и KENWOOD, MOTOROLA, YAESU, ICOM и др.
• Беспроводный микрофон и репитер Ajetrays AJ-777 может быть полезен для сотрудников скорой помощи, полиции, пожарных, дальнобойщиков, водителей такси и т.д. в случае, когда требуется надёжная связь через мобильную рацию, при нахождения сотрудников вне автомобиля по служебным обязанностям.
• Мы считаем, что продукт, с превосходной технологией и качеством принесёт большое удобство для Вашей жизни и работы.
Спецификация |
РЕПИТЕР |
МИКРОФОН |
Частота |
245-247 МГц |
Каналы |
80 |
Диапазон Температур |
-25°C + 60°C |
Стабильность Частоты |
± 2.5 ppm |
Аккумулятор |
- |
Li-Ion 700 мАч |
RF Мощность |
300 мВт |
500 мВт |
Напряжение Питания |
DC 8.0 В |
DC 3.7 В |
Размеры |
133х88х27 мм |
111х64х45 мм |
Вес |
124 г |
106 г |
Комплектность AJ-777:
Репитер
1. Pепитер
2. Антенна репитера
3. Кабель Передачи
4. Кабель Аудио
5. Скоба крепления
6. Винт М2.5х5 4 шт
7. Винт М4.0х8 2 шт
8. Инструкция
9. Упаковка
Микрофон
1. Беспроводный Микрофон
2. Li-Ion Аккумулятор
3. Сетевой адаптер 220В
4. Клипса